4 августа состоялся фестиваль ГТО в нашем городке. В фестивале приняли участие команды Новосибирского района. Всего 14 команд спортсменов старшего возраста. Собравшихся приветствовали ответственный за спорт в Новосибирском районе Вострелин Р.В., председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Новосибирского района Лобанова Л.И. Наша команда заняла второе место. К сожалению состав нашей команды был три спортсмена. Второе место неполной командой — это здорово! Поздравляем Чаплю Николая, Дряхлову Ольгу и Халтурину Людмилу с успешным выступлением!!! Здоровья Вам отменного и ещё много, много раз быть победителями!
На фестивале были и молодёжные команды. Из Краснообска команда детского сада «Колосок», из Новосибирского района команда потребкооперации.



















