WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 18114, 'post_author' => '203', 'post_date' => '2024-09-12 16:55:28', 'post_date_gmt' => '2024-09-12 13:55:28', 'post_content' => '

12 сентября в Краснообске на площади перед зданием ДДТ  "Мастер" состоялся фестиваль скандинавской ходьбы. Организаторы мероприятия Администрация Новосибирского района в лице Управления физической культуры и спорта, при содействии Клуба северной ходьбы НСО. Почётные гости: и.о. Краснообска Д. А. Зеленцов, председатель совета ветеранов Новосибирского района Л.И.Лобанова,  президент клуба северной ходьбы, депутат Новосибирского Совета депутатов Колдина Ю.П. горячо приветствовали участников фестиваля из 10 сёл и посёлков Новосибирского района и пожелали всем победы и хорошего настроения!. Президент клуба северной ходьбы "Сибирские ходоки" Галина Климук до начала соревнований провела Мастер-класс на выполнение дыхательных упражнений по методике Стрельниковой, был осуществлён проход по дистанции, выполнялись парные упражнения каждой командой и весёлые старты. Все дружно справились с поставленными задачами и отправились на чаепитие в гостеприимный праздничный зал Дома Культуры.! Фестиваль прошёл на "Ура"! Краснообск был впереди!

', 'post_title' => 'Фестиваль скандинавской ходьбы в Краснообске', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'festival-skandinavskoy-khodby-v-kra', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2024-09-12 16:55:28', 'post_modified_gmt' => '2024-09-12 13:55:28', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://krasnoobsk.27272.ru/?p=18114', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Краснообская местная общественная организация ветеранов войны и труда

Общественно-информационный сайт
12 сентября 2024 Просмотров: 434
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Размер шрифта: AAAA

12 сентября в Краснообске на площади перед зданием ДДТ  «Мастер» состоялся фестиваль скандинавской ходьбы. Организаторы мероприятия Администрация Новосибирского района в лице Управления физической культуры и спорта, при содействии Клуба северной ходьбы НСО. Почётные гости: и.о. Краснообска Д. А. Зеленцов, председатель совета ветеранов Новосибирского района Л.И.Лобанова,  президент клуба северной ходьбы, депутат Новосибирского Совета депутатов Колдина Ю.П. горячо приветствовали участников фестиваля из 10 сёл и посёлков Новосибирского района и пожелали всем победы и хорошего настроения!. Президент клуба северной ходьбы «Сибирские ходоки» Галина Климук до начала соревнований провела Мастер-класс на выполнение дыхательных упражнений по методике Стрельниковой, был осуществлён проход по дистанции, выполнялись парные упражнения каждой командой и весёлые старты. Все дружно справились с поставленными задачами и отправились на чаепитие в гостеприимный праздничный зал Дома Культуры.! Фестиваль прошёл на «Ура»! Краснообск был впереди!