20 августа состоялся ежегодный туристический слёт общественных организаций ветеранов Новосибирского района. Всего в слёте приняло участие 15 команд, в том числе и команда Краснообска. В ходе слёта надо было выполнить 22 упражнения.
Среди почётных гостей присутствовал Панарин Владимир Александрович — председатель организации ветеранов Новосибирской области, его заместитель Мирошниченко Евгений Михайлович.
Основная часть туристического слёта, который проходил в посёлке Тулинский — яркое спортивное состязание.
Наша дружная команда Краснообска — в синих футболках, прошли почти 20 этапов состязаний, связанных с военной тематикой! Было непросто, но все отмечают, что туристический слёт это отличный способ провести время, получить новые знания, сдружиться и отвлечься от бытовых хлопот. Атмосфера мероприятия невероятная!
Дружные, жизнерадостные, бесспорно молодые и спортивные — здоровья Вам и хорошего отдыха!






























