

Сегодня, 13 августа 2022 г., в кроссе имени И.И.Синягина «Белый лес 2022» приняла участие великолепная шестёрка наших ветеранов: Привалова Елена -дистанция 1 км, Верещагин Геннадий — 1 км, Мищенко Владимир — 5 км, Кайков Николай -1 км, Чапля Николай- 10 км, Чернига Василий -1 км. Организация соревнований была отличная. Бежали все от мала до велика! Каждый участник получил памятную медаль участника конкурса! Нет проигравших. Среди наших участников есть победители на своих дистанциях в своей возрастной группе: Привалова Елена — золото, Верещагин Геннадий — серебро, Чапля Николай — второе место, Мищенко Владимир — бронза!
Поздравляем всех участников кросса! Самая главная победа — над собой! Кросс — это кросс, а необычная дистанция! А сколько эмоций у зрителей! Они тоже в выигрыше сегодня!

















