17 августа продолжился праздник, посвященный дню научного городка. Во второй половине дня зрителям был предложен концерт артистов Краснообска и города. Председатель поселкового Совета депутатов Дименин Олег Николаевич провёл награждение коллективов, внесших наибольший вклад в развитие различных сфер жизни городка. Вручили также грамоты жителям, занесенным на поселковую Доску Почёта. Творческие коллективы сменяли друг друга, доставляли зрителям положительный импульс на долгое время. Большой интерес вызвало исполнение гимна России маленькими учениками Краснообской музыкальной школы.
Ещё раз с праздником дорогие друзья, здоровья Вам на долгие годы и успехов в дальнейшем, а также победы над фашистами и возвращения наших ребят домой с Победой!!!














