17 августа в Коченёво прошли финальные соревнования первенства области по ГТО среди лиц старшего возраста. В финале принимали участие все районы области и малые города. В каждой команде по четыре лучших спортсмена. В команде Новосибирского района наши ветераны из Краснообска Ольга Дряхлова и Николай Чапля обеспечили победу нашего района, набрав 800 баллов из 800 возможных. Они также и в личном первенстве завоевали кубки за первые места в своих возрастных категориях. В номинации — рекорд в дисциплине Ольга установила рекорд в отжимании, а Николай в упражнении на пресс и в общем зачёте.
Поздравляем Вас, наши дорогие спортсмены! Гордимся, что рядом с нами живут такие способные люди. Здоровья Вам и побед в дальнейшем!!!











